Autopublicação n.º 3442042

Informações Básicas

Código3442042
Cód. de Registro de Informação (e-Sfinge)Não configurado
Publicação
SituaçãoPublicado
EntidadePrefeitura municipal de Leoberto Leal
UsuárioSilvânia Capistrano Lopes
Data e Horário de Publicação01/12/2021 13:57
CategoriaConcursos
TítuloRESULTADO DO PROCESSO SELETIVO N.º 002/2021
Arquivo Fonte1638377658_resultado_do_processo_seletivo_2021.pdf
Assinatura DigitalVITOR NORBERTO ALVES:54355460959:Icp-Brasil
Conteúdo

PROCESSO SELETIVO Nº 002/2021

PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOBERTO LEAL

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO

Estado de Santa Catarina

Município de Leoberto Leal

Edital de Processo Seletivo Nº 002/2021

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO

O Prefeito Municipal de Leoberto Leal torna público a Lista de Candidatos e respectivas notas referentes ao Processo Seletivo Nº 002/2021.

001 Professor de Educação Infantil

Professor Nível II - Licenciatura Plena na Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

TempodeServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Marlize Aparecida Motta Steffens

46

20

15

81

Marisete Maria de Souza Marian

34

25

15

74

Aliandre Luzia Lohn

38

15

15

68

Marlene Kreusch

32

20

15

67

Patrícia Aparecida Krauze

32

20

15

67

Dalvana Regina Knaul Dell’Agnolo

34

15

15

64

Mirian Helena Marian Hach

28

15

15

58

Iana Martina Knaul

32

10

15

57

Dilvani Felippus Leal

28

10

15

53

Elizamar Hoffmann Frutuoso

24

0

15

39

10º

Rosilene Krauze Bambinetti

22

15

0

37

11º

Ana Paula Linhares

26

0

10

36

12º

Ana Luzia de Aguiar

26

05

05

36

13º

Graciele Karina de Souza

24

0

0

24

14º

Carolina Scharff

18

0

0

18

15º

002 Professor de Educação Infantil

Cursando Licenciatura Plena na Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Édina Beatriz Schëffer Scheidt

34

0

0

34

16º

Natalha Gabriela dos Santos

32

0

0

32

17º

Renata Hinchel

18

0

10

28

18°

Liriel de Andrade Schovinder

22

0

0

22

19º

003 Professor de Educação Infantil

Professor Leigo – Ensino Médio

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Sabrina Hugen

24

0

0

24

20º

004 Professor de Séries Iniciais

Professor Nível II – Licenciatura Plena na Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Angélica Cecília Lohn

28

25

15

68

Michele Carla Marian Hoffmann

28

25

15

68

Irivaldo Jesus Knis

26

25

15

66

Beatriz Clasen

32

15

15

62

Dorceli Goreti Souza Martins

20

25

15

60

Andréia Alexandre Batista

36

05

15

56

Eliza Leal

30

15

10

55

Fabiana Aparecida Martins

40

05

10

55

Luciani da Silva Adamek

26

05

15

46

Joel Leal

30

10

0

40

10º

Bianca Maria Thol Cognaco

28

05

0

33

11º

005 Professor de Séries Iniciais

Cursando Licenciatura Plena na Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Taila Suhelen Marian dos Anjos

24

0

10

34

12º

Elisangela de Lima

18

0

0

18

13º

007 Professor de Educação Física

Professor II – Licenciatura Plena na Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Vinicius Guchert

30

20

15

65

Cristovão Porto da Silva

28

20

15

63

Vorli José Guchert Júnior

34

10

15

59

Daniela Vermohlen Scheimann

22

10

15

47

008 Professor de Educação Física

Cursando Licenciatura Plena na Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Maiara Kammer

18

0

0

18

Ana Paula Marian

12

0

0

12

009 Professor de Matemática

Professor II – Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Paulo Henrique Knaul

28

25

15

68

012 Professor de Língua Portuguesa

Professor II – Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Kellin Karina Kreusch Knaul

30

25

15

70

016 Professor de Geografia

Cursando Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Diana da Silva

28

0

0

28

018 Professor de História

Professor II - Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Luciano Laurindo

38

10

10

58

Josimar Ianzen

32

05

15

52

Eigle Mara Henckel

22

0

10

32

024 Professor de Artes

Professor II – Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Diego Steinheuser

24

25

0

49

025 Professor de Artes

Cursando Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Edemar Conaco

32

05

10

47

026 Professor de Artes

Professor Leigo – Ensino Médio

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Leonardo Sebastião Lopes Neto

24

0

0

24

027 Professor de Inglês

Professor II - Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Viviane Beppler

42

10

15

67

Camila Coelho

18

15

15

48

030 Professor de Educação Especial

Cursando Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Eliza Henckel Kreusch

30

10

15

55

Chaiany Cristina Nogueira

32

05

0

37

031 Professor de Educação Especial

Cursando Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Jaivesson de Souza

26

0

0

26

Janaina Margarina Alves

AUSENTE

034 Professor de Substituto

Cursando Licenciatura Plena da Área

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Maisa Débora Lohn

20

0

0

20

035 Professor de Substituto

Professor Leigo – Ensino Médio

Nome do Candidato

ProvaEscrita

Tempo deServiço

Títulos

Nota Final

Classificação

Jackeline Mikaliski

26

0

10

36

039 Auxiliar de Serviços Gerais

Alfabetizado

Nome do Candidato

ProvaEscrita

ProvaPrática

Nota Final

Classificação

Eliria Margarete Kreusch

5,0

3,75

8,75

Obs.: Prova escrita: nota máxima 5,0 pontos. Prova prática: nota máxima 5,0 pontos

040 Merendeira

Alfabetizado

Nome do Candidato

ProvaEscrita

ProvaPrática

Nota Final

Classificação

Fabrícia Guckert

5,0

5,0

10,0

Alini Scheimann Amorim

5,0

5,0

10,0

Maria Dolores Jorge

AUSENTE

Obs.: Prova escrita: nota máxima 5,0 pontos. Prova prática: nota máxima 5,0 pontos

043 Motorista Transporte Escolar – Vinte Saltos e Região

Alfabetizado

Nome do Candidato

ProvaEscrita

ProvaPrática

Nota Final

Classificação

Marcio Donato Breciani

3,5

4,5

8,0

Obs.: Prova escrita: nota máxima 5,0 pontos. Prova prática: nota máxima 5,0 pontos

044 Motorista Transporte Escolar – Vargem dos Bugres e Região

Alfabetizado

Nome do Candidato

ProvaEscrita

ProvaPrática

Nota Final

Classificação

Otávio Rutkoswski

5,0

4,5

9,5

Jucilene Silvério

AUSENTE

Eliete Cavilha

AUSENTE

Obs.: Prova escrita: nota máxima 5,0 pontos. Prova prática: nota máxima 5,0 pontos

Comunica ainda que os candidatos que se sentirem prejudicados com a sua classificação, terão o prazo de 02 (dois) dias úteis, a contar desta data, para interpor recurso. O recurso deverá ser feito através de um requerimento fundamentado, seguindo as normas do Edital e dirigido ao Prefeito Municipal.

Leoberto Leal, 01 de dezembro de 2021.

VITOR NORBERTO ALVES

Prefeito Municipal